ТОП Турниры
Показать больше
Форли

Форли

Италия
Италия

Форли Последние результаты

З 26/04/26 08:30
Форли Форли Перуджа Перуджа
1 1
З 18/04/26 14:30
Карпи Карпи Форли Форли
0 1
З 11/04/26 11:30
Форли Форли Асколи Асколи
0 3
З 04/04/26 11:30
Бра Бра Форли Форли
2 1
З 29/03/26 11:30
Форли Форли УС Пиянесе U23 УС Пиянесе U23
0 0
З 21/03/26 12:30
Кампобассо Кампобассо Форли Форли
2 0
З 15/03/26 07:30
Форли Форли Ювентус Next Gen Ювентус Next Gen
2 2
З 08/03/26 07:30
Форли Форли Ливорно Ливорно
1 1
З 04/03/26 14:30
АСД Пинето Калкио АСД Пинето Калкио Форли Форли
3 2
З 28/02/26 08:30
Форли Форли SEF Torres Calcio U23 SEF Torres Calcio U23
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
7
5
23:21
+2
25
1.39
Выездная форма
19
4
3
12
18:32
-14
15
0.79
Общая форма
37
10
10
17
41:53
-12
40
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
9
3
10:6
+4
27
1.50
Выездная форма
19
3
8
8
6:16
-10
17
0.89
Общая форма
37
9
17
11
16:22
-6
44
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
7
5
13:15
-2
25
1.39
Выездная форма
19
5
6
8
12:16
-4
21
1.11
Общая форма
37
11
13
13
25:31
-6
46
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.28
0.95
Минуты / забитые голы
81
70
95
Больше 0.5
68%
78%
58%
Больше 1.5
33%
34%
32%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Забил в обоих таймах
17%
17%
16%
Первая команда, забившая гол
49%
67%
32%
Не удалось забить
33%
23%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
5
1
4
Пенальти в матче
25%
23%
27%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.56
0.32
Забито в 1Т
33%
39%
27%
Не удалось забить 1Т
68%
62%
74%
1Т Забитые голы
16
10
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.68
0.72
0.63
Забито в 2Т
52%
56%
48%
Не удалось забить 2Т
49%
45%
53%
2Т Забитые голы
25
13
12

Форли забивает гол каждые 81 минут в Серия С, Группа B

Форли забивает в среднем 1.11 голов за игру

Форли — первая команда, забившая гол в 49% во время Серия С, Группа B

Форли не удается забить в 33% в Серия С, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.17
1.68
Минуты / пропущенный гол
63’
77’
53’
Сухие матчи %
22%
28%
16%
Больше 0.5
79%
73%
85%
Больше 1.5
46%
34%
58%
Больше 2.5
17%
12%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.33
0.84
Cухой матч 1Т
23%
13%
10%
1h goals conceded
22
6
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.83
0.84
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
31
15
16

Форли пропускает гол каждые 63 минут в Серия С, Группа B

Форли пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Форли добивается 22% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.54
2.44
2.63
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
76%
78%
74%
Больше 2.5
44%
34%
53%
Больше 3.5
25%
23%
27%
Больше 4.5
14%
12%
16%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
25%
23%
27%
Меньше 2.5
57%
67%
48%
Меньше 3.5
76%
78%
74%
Меньше 4.5
87%
89%
85%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
0.89
1.16
Больше 0.5 1Т
60%
56%
64%
Больше 1.5 1Т
36%
28%
43%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
41%
45%
37%
Меньше 1.5 1Т
65%
73%
58%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.51
1.56
1.47
Больше 0.5 2Т
79%
78%
79%
Больше 1.5 2Т
44%
50%
37%
Больше 2.5 2Т
25%
23%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
23%
22%
Меньше 1.5 2Т
57%
50%
64%
Меньше 2.5 2Т
76%
78%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Форли принимала участие в Серия С, Группа B

Форли всего голов за матч команды 2.54 в каждой игре в Серия С, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Форли в Серия С, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Форли в Серия С, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
56%
48%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
11%
12%
11%
ОКЗ и ничья
22%
34%
11%
ОКЗ и поражение
19%
12%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
28%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
23%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
12%
11%
ОКЗ 2Т
33%
34%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
6%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
28%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
62%
58%

Форли добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Серия С, Группа B

Форли фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Серия С, Группа B

Форли фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Серия С, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
6%
3%
11 - 20 мин
22%
14%
9%
21 - 30 мин
28%
14%
17%
31 - 40 мин
22%
3%
19%
41 - 50 мин
36%
19%
17%
51 - 60 мин
33%
6%
28%
61 - 70 мин
25%
11%
14%
71 - 80 мин
28%
19%
14%
81 - 90+ мин
41%
22%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
11%
9%
31 - 45+ мин
38%
22%
19%
46 - 60+ мин
36%
11%
25%
46 - 60 мин
52%
17%
38%
61 - 75 мин
38%
22%
19%
76 - 90+ мин
55%
30%
36%

Форли забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Серия С, Группа B

Форли фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Серия С, Группа B

Форли пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 28% голов в Серия С, Группа B

Форли забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Серия С, Группа B

Форли фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Серия С, Группа B

Форли пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 38% голов в Серия С, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
90%
+1.5
84%
89%
79%
+0.5
55%
73%
37%
-0.5
28%
34%
22%
-1.5
14%
23%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
95%
74%
+0.5
71%
84%
58%
-0.5
25%
34%
16%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
84%
95%
+0.5
65%
73%
58%
-0.5
30%
34%
27%
-1.5
3%
6%
0%

Форли достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Серия С, Группа B

В первом тайме Форли достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Серия С, Группа B

Во втором тайме Форли демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Серия С, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.19
4.11
4.26
Команда карточки среднее
2.19
2.00
2.37
Карточки против среднее %
2.00
2.11
1.89
Победы
46%
45%
48%
Гандикап +1.5
84%
78%
90%
Гандикап +0.5
71%
62%
79%
Гандикап -0.5
46%
45%
48%
Гандикап -1.5
22%
17%
27%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
90%
89%
90%
Больше 3.5
65%
62%
69%
Больше 4.5
41%
45%
37%
Больше 5.5
19%
17%
22%
Больше 6.5
9%
6%
11%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
155
74
81
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.68
1.89
1.47
Команда карточки среднее 1Т
1.08
1.06
1.11
Карточки против среднее 1Т
0.59
0.83
0.37
Победы 1Т
49%
39%
58%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап +0.5
79%
73%
85%
Гандикап -0.5
49%
39%
58%
Гандикап -1.5
22%
17%
27%
Больше 0.5
87%
84%
90%
Больше 1.5
57%
67%
48%
Больше 2.5
25%
39%
11%
Команда карточки больше 0.5
73%
67%
79%
Команда карточки больше 1.5
28%
28%
27%
Карточки против больше 0.5
44%
56%
32%
Карточки против больше 1.5
14%
23%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.51
2.22
2.79
Команда карточки среднее 2Т
1.11
0.94
1.26
Карточки против среднее 2Т
1.41
1.28
1.53
Победы 2Т
22%
23%
22%
Гандикап +1.5
79%
73%
85%
Гандикап +0.5
65%
62%
69%
Гандикап -0.5
22%
23%
22%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
90%
84%
95%
Больше 1.5
84%
73%
95%
Больше 2.5
46%
28%
64%
Больше 3.5
19%
12%
27%
Команда карточки больше 0.5
73%
62%
85%
Команда карточки больше 1.5
30%
23%
37%
team cards over 2.5
9%
12%
6%
Карточки против больше 0.5
82%
67%
95%
Карточки против больше 1.5
44%
39%
48%
cards against over 2.5
11%
12%
11%

Форли выигрывает по карточкам в 46% матчей в Серия С, Группа B

Форли имеет в среднем 4.19 карточек в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме, Форли выигрывает по карточкам в 49% матчей в Серия С, Группа B

В первом тайме, Форли имеет в среднем 1.68 карточек в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме, Форли выигрывает по карточкам в 22% матчей в Серия С, Группа B

Во втором тайме, Форли имеет в среднем 2.51 карточек в матчах Серия С, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.27
9.72
8.84
Команда угловые среднее
5.22
5.33
5.11
Угловые против среднее
4.05
4.39
3.74
Победы
49%
39%
58%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
68%
62%
74%
Гандикап -1.5
38%
39%
37%
Гандикап -2.5
36%
39%
32%
Больше 6.5
82%
89%
74%
Больше 7.5
71%
84%
58%
Больше 8.5
60%
73%
48%
Больше 9.5
49%
50%
48%
Больше 10.5
33%
45%
22%
Больше 11.5
22%
28%
16%
Больше 12.5
14%
12%
16%
Больше 13.5
9%
6%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.89
5.61
4.21
Команда угловые среднее 1Т
2.76
3.33
2.21
Угловые против среднее 1Т
2.14
2.28
2.00
Победы 1Т
41%
50%
32%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
79%
78%
79%
Гандикап -1.5
28%
28%
27%
Гандикап -2.5
22%
23%
22%
Больше 4.5
49%
62%
37%
Больше 5.5
41%
56%
27%
Больше 6.5
25%
34%
16%
Команда угловые больше 2.5
44%
50%
37%
Команда угловые больше 3.5
28%
28%
27%
Угловые против больше 2.5
41%
39%
43%
Угловые против больше 3.5
19%
28%
11%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.38
4.11
4.63
Команда угловые среднее 2Т
2.46
2.00
2.89
Угловые против среднее 2Т
1.92
2.11
1.74
Победы 2Т
52%
50%
53%
Гандикап +2.5
90%
78%
100%
Гандикап +1.5
76%
62%
90%
Гандикап -1.5
28%
28%
27%
Гандикап -2.5
19%
17%
22%
Больше 4.5
46%
45%
48%
Больше 5.5
28%
23%
32%
Больше 6.5
22%
17%
27%
Команда угловые больше 2.5
41%
28%
53%
Команда угловые больше 3.5
25%
17%
32%
Угловые против больше 2.5
44%
56%
32%
Угловые против больше 3.5
19%
28%
11%

Форли выигрывает по угловым в 49% матчей в Серия С, Группа B

Форли имеет в среднем 9.27 угловых в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме Форли выигрывает по угловым в 41% матчах в Серия С, Группа B

Форли имеет в среднем 4.89 угловых в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме Форли выигрывает по угловым в 52% матчах в Серия С, Группа B

Форли имеет в среднем 4.38 угловых в матчах Серия С, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Franzolini A. MD
    8
  • 2 Петрелли Э. FW
    7
  • 3 Macri D. MD
    6
  • 4 Menarini F. DF
    5
  • 5 Coveri V. FW
    3
  • 6 Manetti G. DF
    2
  • 7 Trombetta M. FW
    2
  • 8 Farinelli N. MD
    1
  • 9 Cavallini G. MD
    1
  • 10 Saporetti S. FW
    1
  • 11 Giovannini A. FW
    1
  • 12 Palomba L. DF
    1
  • 13 Илари К. MD
    1
  • 14 Onofri M. DF
    1
  • 15 Scaccabarozzi J. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FOR FOR
Команда статистика
TOR TOR
Рейтинги
8
1.11
Забито / матч
0.89
15
3
1.43
Пропущенные / матч
1.25
8
2
2.54
Среднее количество голов в матче
2.14
14
6
52%
ОКЗ
56%
4
2
9.27
Матч угловые среднее
8.28
11
3
5.22
Команда угловые среднее
4.25
8
14
4.19
Матч карточки среднее
4.75
6
14
2.19
Команда карточки среднее
2.19
12

Лучшие бомбардиры

FOR Форли
Franzolini A. 8
Петрелли Э. 6
Macri D. 6
TOR SEF Torres Calcio U23
Ди Стефано Л. 9
Musso A. 4
Sorrentino D. 4

Форли Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Форли - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Форли

Информация об играх команды - матч/матчи Форли:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Форли сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Форли. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Форли, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Форли - Перуджа (26.04.2026) 1:1 Серия С, Группа B
  • Карпи - Форли (18.04.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Форли - Асколи (11.04.2026) 0:3 Серия С, Группа B
  • Бра - Форли (04.04.2026) 2:1 Серия С, Группа B
  • Форли - УС Пиянесе U23 (29.03.2026) 0:0 Серия С, Группа B
  • Кампобассо - Форли (21.03.2026) 2:0 Серия С, Группа B
  • Форли - Ювентус Next Gen (15.03.2026) 2:2 Серия С, Группа B
  • Форли - Ливорно (08.03.2026) 1:1 Серия С, Группа B
  • АСД Пинето Калкио - Форли (04.03.2026) 3:2 Серия С, Группа B
  • Форли - SEF Torres Calcio U23 (28.02.2026) 2:0 Серия С, Группа B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Форли. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Форли
информация о команде
  • Полное название:
    Форли
  • Сокращенное название:
    FOR
  • Тренер:
    Miramari, Alessandro
  • Стадион:
    Stadio Tullo Morgagni
  • Город:
    Forli
  • Вместимость стадиона:
    3466
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close